воскресенье, 8 мая 2011 г.

Обменный проект "Рукодельный Еж"

Ох, как много интересного можно найти, переходя с одного блога на другой. Я уже и счет потеряла, на сколько блогов я записалась, и сколько добавила в закладки. А в скольких конфетках хочется поучаствовать, а сколько комментариве оставить. Дел не впроворот)

Но об одном проекте, пожалуй, стоит сказать отдельно. Это обменный проект "Рукодельный Еж". Думаю, многие рукодельницы с ним знакомы, но рассказать о таком чуде все равно хочется)))
Автор проекта:AHR, или же Аня. Девушка просто умница, в ее личном блоге можно провести долгие часы)
Удивительно, откуда у этой хрупкой с виду девушки берутся силы на все ее увлечения, да еще и на проект. Но факт остается фактом и "Рукодельный еж" сейчас проводит уже третий этап.
Суть проекта довольна проста. Любая рукодельница, которая не боится экспериментировать и любит делать другим подарки, может стать его участницей. Нужно всего лишь сотворить своими руками любую вещь на заданную тему, отослать фотографию Ане и ждать, получить адрес будущей счастливой обладательницы вашего рукоделия, послать посылку и ждать, когда же и до тебя дойдет твой подарок)))
Как видите, ничего слодного. Зато сколько радости и удовольствия!

Я, конечно же, присоединилась к проекту. Вот только доделаю начатое и сразу же примусь за выполнение задания. До 20 мая, надеюсь, успею)
Всех желающих принять участие прошу сюда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий